Perl, Windows и Threads
Не так давно приходил устраиваться на работу крутой Perl программер с весьма внушительным послужным списком(если верить его резюме конечно же). По поводу знания/практики в программировании на Perl сказал, что получалось все что делал, разве что не получилось заставить работать потоки(threads) под Windows. В силу своей любознательности и наличия некоторого свободного времени(в текущий момент времени нахожусь на больничном) решил посмотреть, чего же там такого сложного в потоках под Windows. Вооружившись документацией, за несколько минут написал тестовое приложение, которое заработало с первого раза… Это при том, что я ни разу не считаю себя крутым Perl программером.
P.S. Хорошо таки, что не взяли этого “эксперта” на работу…
October 3rd, 2005 at 1:30 pm
Надо будет это показать Леше
October 3rd, 2005 at 3:40 pm
Эх, Толик, Толик.
Сам же не хуже меня знаешь, что найти человека такого же уровня, как ты - практически нереально. Так что тебе вполне возможно грозит вариант, так и оставить всю работу исключително на своих плечах
August 30th, 2006 at 1:03 pm
Как ни странно тоже не получилось. Через минут 40 процессы начинают отмирать. Перерыл весь инет. Проблема поднимается часто, решение пока никто не нашел. Так что, возможно, спец знал что говорил (только это проблема и в win и в никсах)