Набор пасьянсов от PDAMill

PDAMill делает достаточно качественные игрульки - графика проработана на должном уровне, играбельность тоже в порядке. Особенно порадовал их набор пасьянсов(12 штук в комплекте) - хорошая прорисовка, приятное музыкальное сопровождение. На порядок лучше стандартной Майкрософтовской “Косынки”, которая поставляется вместе с карманной виндой.
Пробную версию можно скачать на официальном сайте, а что делать дальше(покупать или искать лекарство) решать только Вам…. :)

Посты по теме:

  • Пока что ничего не написано
Рекламный блок
Новый подход к решению психологических проблем - Телесно-ориентированная психотерапия и танатотерапия. Уникальность метода состоит в том, что вся работа происходит через воздействие на тело человека - специалисту даже не обязательно рассказывать о своих проблемах.

Leave a Reply