НПО “Информационные технологии”
Как известно жителям Дарницкого района города Киева, компания Воля не покрывает большую часть домов, здесь работает другой оператор кабельного телевидения НПО “Информационные технологии”, который предоставляет доступ к КТВ и к интернету(отдельное подразделение компании, под брендом ИТМ). Так вот, найти их сайт оказалось делом довольно непростым(до недавнего времени у них вообще не было своего сайта, лишь несколько месяцев назад таковой появился(дизайн, кстати, мне не понравился) и размещается по адресу www.it-tv.org
Самое интересное то, что об аналоговом телевидении не сказано абсолютно ничего(а большинство населения используют именно этот тип подключения). И не сказано, что для подключения цифрового ТВ сначала нужно подключить аналоговое(подписать договор, вызвать спеца).
Неужели это так сложно сделать ? Эта информация помогла бы немного разгрузить девочек из абонотдела….
Для тех, кто попал на мою страницу, скажу что существует 2 типа аналогового ТВ(в доме лежат 2 кабеля) - социальный пакет на 17 каналов и Пакет 27+ (в моем доме обнаружилось около 40 каналов), в который и надо подключаться, если хочется цифрового сигнала(который, по заявлению спеца, крутившего мой кабель, не особо качественный - услуга только недавно запущена и до конца не отлажена - по его словам, Воля транслирует гораздо качественнее).
Цифровое ТВ я пока не подключаю(тут и 40 каналов особо смотреть не когда), если решусь - обязательно напишу на страницах данного блога.
May 21st, 2007 at 5:17 pm
Голимая мудацкая контора, с треском разорвал с ними отношения на Русановке. Не стоит вообще к ним идти!
May 21st, 2007 at 8:16 pm
Хорошо, когда есть альтернатива… А если ее нет, то приходится идти ;(
May 21st, 2007 at 10:32 pm
Мені не сподобалось, що вони використовують спам через звичайну і електронну пошту для своєї реклами.
До компаній, які послуговуються спамерськими методами для просунення своєї продукції, я ставлюсь завжди з великою нелюбов’ю.
Я теж живу в Дарницькому районі, теж не підключений до Волі, ТВ у нас заведено через СП “Київтелесервіс”, абонентна оплата 7 грн 50 коп в місяць.
May 22nd, 2007 at 8:52 am
Вот в том то и вся соль, что заведен только один кабель им и приходится пользоваться. Так что говорить не связывайся с ИТ это говорить не подключай кабельное домой вообще
В принципе, мне все равно, как они себя рекламируют - главное, чтобы в телевизоре была нормальная картинка(качество у них сносное, если присмотреться, есть небольшие шумы, но если не присматриваться - все ок
).
May 22nd, 2007 at 12:37 pm
Отже Київтелесервіс http://skp-kts.kiev.ua/ твій дім не підключило?
May 29th, 2007 at 11:58 am
Ні, в моєму домі лише НВО “Інформаційні технології”, яке поки що досить нормально працює…
June 19th, 2007 at 8:31 pm
я ТВ не смотрю вобще, но инет у них просто г.
был безлим 128к - из которого днем скорость падала до 3кб/с. а это ниже диалапа. денег же они хотели 215 грн.
укр телеком по сравнению с ними рулит.
June 26th, 2007 at 6:58 pm
Я живу в Голосеевском районе (ул.Вильямса). У нас кабельное ТВ прославленных ИТ (или как его там зовут - аналоговое). Задолбали эти украинские заполитизированные каналы. Прислали рекламу и платежку на цифровое телевидение (типа оно самое качественное в мире). Уже хотели подключится на базовый пакет - но тут я случайно узнала, что спутниковое цифровое - гораздо лучше и без абонплаты, много российских каналов. Это правда, что спутниковое цифровое ТВ качественней кабельного цифрового?
December 19th, 2007 at 1:40 pm
Кто пользуется услугой цифрового телевидения от ИТ-ТВ, хочу услышать реальные отзывы.
Буду очень благодарен.
January 17th, 2008 at 2:44 pm
Ну і назва в цієї компанії НПО “Информационные технологии”, не дивно що при пошуку в Гуглі по цьому ключовому слову, твій блог знаходиться в топ-10.
Знову прийшов спам від цієї компанії в поштовий ящик, обіцяють потенційне розширення телеканалів до 180 каналів в січні-лютому, уже зараз можна дивитись 70 ТВ-каналів в пакеті “Базовий” за 30 гривень в місяць.
Київтелесервіс http://skp-kts.kiev.ua/ за пів-року збільшив абонентську плату до 21 гривень без збільшення асортименту ТВ-каналів - є мені над чим задуматись, навіть якщо і НПО “Информационные технологии” використовує спамерські технології по нав’язуванні своїх послуг…
Чи ти все-ще задоволений якістю їх послуг?
January 25th, 2008 at 5:27 pm
Я хочу подключиться к цифровому пакету. Какие отзывы? У кого есть? Не хочется получить кота в мешке.
January 29th, 2008 at 1:54 pm
2Sergey:
можна ознайомитись з відгуками користувачів “Інформаційні технології” на форумі сайту tv.net.ua тут:
http://tv.net.ua/phpbb2/viewtopic.php?t=2644
January 30th, 2008 at 6:59 pm
Контора действительно отстойная. Но за те пол-года, что я у них подключен, поддержка абонентов интернета стала немного лучше. Хотя до Воли им еще далеко.
June 20th, 2008 at 8:05 am
Я бывший работник етой конторы я б не советовал подключатся поскольку всьо делается через ЖОПУ !!!!
June 20th, 2008 at 8:08 am
А если другой альтернативы нет, то что делать ?
Я вот подключен к ним уже год, особых жалоб нет
June 20th, 2008 at 8:16 am
Про защиту я промолчу пользоваться халявным интернетом ( висеть за чужой щот на максимальной скорости очень просто )