Билайн - Интернет Дома

Проект, который был представлен компанией Голден Телеком под брендом “СвитОнлайн” приказал долго жить - сама услуга по предоставлению интернет посредством Волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) продолжает работать но уже под другим брендом и иными тарифами ( которые хоть и конкурентны, но уже не так привлекательны - за 100 мб анлим доступ придеться выложить 500 гривен в месяц вместо привычных 200 и не получить при этом гарантированной скорости ). Да, целью деятольности любой коммерческой организации является получение прибыли, это вполне нормально. Но для меня, как для конечного потребителя это не слишклм приятно. Хотя старых абонентов услуги пока не трогают и продолжают обслуживать на прежних условиях. Но видя методы бизнеса мобильного Билайна ( закручивание гаек абонентам Максимального ) можно предположить, что и старым абонентам СвитОнлайн когда-то придется выкладывать больше денег за интернет. Будем надеятся что произойдет это не скоро.

Кстати, в новой услуге есть и преимущества - абонент может заказать скорость до 1 Гбит/сек на индивидуальных условиях. Расценок на такой канал на сайте не нашлось, да и вряд ли рядовому абоненту удастся достичь такой скорости - интернет работает через VPN, который довольно не слабо кушает ресурсы ЦП и врядли найдется такой комп, который смог бы дать скорость 1 Гбит/с..

И в конце заметки приведу сравнительную таблицу тарифов интернет этих двух брендов, которые работают на одном и том же оборудовании:

  Beeline СвитОнлайн
5 Мб/с 99 -
10 Мб 150 -
25 Мб/с 200 -
100 Мб/с 500 200

Все тарифы указаны в гривнах ( 1$ примерно 5,15 грн на 7.10.2008 ). Во всех тарифных планах нет лимита на количество переданной информации. Потрафиковыкие тарифные планы есть у обоих брендов, но мы их не сравниваем, поскольку они одинаковы и не сильно интересны ( по крайней мере для меня ).

Посты по теме:

Рекламный блок
Новый подход к решению психологических проблем - Телесно-ориентированная психотерапия и танатотерапия. Уникальность метода состоит в том, что вся работа происходит через воздействие на тело человека - специалисту даже не обязательно рассказывать о своих проблемах.

One Comment

  1. KostR

    Не знаю как у кого , но моё личное мнение ГОВНОБИЛАЙНИНТЕРНЕТ как всегда навсоте.
    Как и сам билайн.Через два или три дня я начал злится на билайн (благо услуга подключения бесплатна), ещё через пара дней я уже через силу включал нет (нужно очень по роботе).
    А сейчас нету даже желания его подключить - как налицо пересал быть интернет зависим :).

    ЗЫ. СПС БИЛАЙНУ вылечил.

Leave a Reply